Авто Інформатор

Новини

В Днепре пьяный мужчина упал под трамвай: видео инцидента

11 августа около 16:30 в Днепре на улице Бажова трамвай чудом не переехал пьяного мужчину, который упал на рельсы.

Инцидент произошел на остановке трамвая №6, салон которого покинул пьяный мужчина. Пошатываясь, он сошел со ступенек и, как только за ним закрылась дверь трамвая, мужчина упал. Об этом сообщает Авто Информатор.

Его голова оказалась буквально в сантиметре от колеса трамвая, который уже начал движение. Однако мужчине повезло, так как вагоновожатый вовремя заметил его и остановил трамвай. Если бы не молниеносная реакция водителя, все могло бы закончиться трагически.

Уважаемые водители, несмотря на то, каким видом транспорта вы управляете, всегда будьте осторожны и внимательны. Это касается и водителей трамваев и троллейбусов. Ведь торопясь на посадку или выходя из салона, люди могут споткнуться и оказаться под колесами транспортного средства.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ/ПОМНИТЬ/СОБЛЮДАТЬ

Ранее мы писали, какие бывают штрафы за неправильную парковкупроезд на красный сигнал светофора. Рассказывали, почему не стоит нарушать ПДД при переезде ж/д путей. Сколько стоит нарушить правила предписывающего знака, смотрите здесь. Почему во время движения не стоит говорить по мобильному, смотрите здесь. Что бывает за превышение скорости, вы узнаете здесь. Сколько стоит несоблюдение требований дорожной разметки, смотрите здесь. Выезжать на встречку тоже запрещенно законом, кроме нескольких случаев. Каких и какой штраф, если все же нарушили ПДД, смотрите здесь. Езда по тротуару также влечет за собой штраф. Если водитель авто не пропустит пешехода, то сумму штрафа за это нарушение вы найдете здесь. Мы и пешеходам советовали, как вести себя на дороге и напомнили о штрафах при нарушении.

Юлия Дюдюн

 

Наверх