Авто Інформатор

Новини

Электрокары Tesla дорожают в Китае, Volvo открывает завод для Polestar, а художники нарисовали Model B и кроссовер Mustang: ТОП новостей дня

Новинки автомобилестроения появляются на просторах мировой паутины ежедневно. Производители регулярно балуют публику различными тизерами и анонсами.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 27 августа. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Цены на Tesla в Китае могут увеличиться

На прошлой неделе Китай заявил о введении новых пошлин на американские импортируемые товары общей ценой в $75 млрд. Более того, имеют место планы о повторном введении налога на американские автомобили, который был приостановлен в декабре. Новый нормативный акт также обложит дополнительной пошлиной в 10% определенные модели и марки машин, а также автозапчасти пошлиной в 10%. Если акт вступит в силу, то цена на американские автотовары (включая и сами автомобили) подскочет на 50%. Об этом сообщает Gagadget.

Новые Tesla могут подорожать в Китае

Новые Tesla могут подорожать в Китае

Новый Land Rover Defender засветился на съемках

Следующее поколение Land Rover Defender является, наверное, самым секретным автомобилем последних нескольких месяцев. Однако, как бы сильно производитель не старался скрыть его экстерьер за камуфляжем, шпионам все же удалось запечатлеть новинку. Это произошло в момент съемок автомобиле в очередном фильме о Джеймсе Бонде. Об этом сообщает Carscoops.

Land Rover Defender попал в объектив шпионов

Land Rover Defender попал в объектив шпионов

В сети появился очень интересный рендер пикапа Tesla

Пикап Tesla, который, предположительно, получит имя Model B, должен дебютировать в ближайшие несколько месяцев. Последний рендер, хотя и немного менее угловатый, чем тизер, выпущенный Маском, вероятно, довольно близок к тому, что мы увидим, когда Тесла покажет грузовик. Об этом сообщает Motor1.

Будет неплохо, если пикап Tesla будет именно таким

Будет неплохо, если пикап Tesla будет именно таким

Volvo запускает отдельный завод для производства Polestar 1 в Китае

Volvo вот-вот начнет производство своих электрокаров Polestar 1 на новом заводе в Китае. Мало того, что предприятие будет заниматься производством автомобилей, оно также включает в себя большой центр обслуживания клиентов, застекленный атриум и испытательный полигон. Об этом сообщает Carscoops.

Volvo открывает производство Polestar 1 в Китае

Volvo открывает производство Polestar 1 в Китае

Изображение нового кроссовера Mustang появилось на просторах интернета

Несколько дней назад фотографы-шпионы запечатлели новый внедорожник Ford, вдохновленный Mustang. Из-за камуфлажа можно было разглядеть лишь некоторые особенности, такие как наклонная крыша и передняя облицовка, похожая на масл-кар. Но нам не нужно ждать до ноября, когда Ford представит внедорожник, чтобы представить, как он может выглядеть. Спасибо интернет-художникам за этот ранний взгляд, который удалось получить благодаря дизайнерским программам. Об этом сообщает Motor1.

Кроссовер Ford Mustang

Кроссовер Ford Mustang

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Игорь Лунтовский

Наверх