Авто Інформатор

Новини

Кроссовер Peugeot 3000 получил гибридную модификацию: характеристики и фото

Компания Peugeot представила свою самую мощную серийную модель. Ею стал кроссовер 3008 GT Hybrid4 с 300-сильной установкой и полным приводом.

Кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid4 стал самым мощным в линейке производителя. Установка, которая приводит автомобиль в движение, сочетает бензиновый двигатель и пару электромоторов, суммарной мощностью 300 л.с., сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-центр компании.

Гибридная установка обеспечивает разгон до первой «сотни» за 6,5 секунды. В электрическом режиме полноприводный 3008 GT Hybrid4 проезжает 59 километров. Для полной зарядки необходимо 1 час 45 минут. Также доступна функция быстрой зарядки.

Салон Peugeot 3008 в комплектации GT получил оббивку из кожи алькантары и элементы из натурального шпона. Также кроссовер оснащен системой ADAS, которая включает в себя адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go и системой удержания в полосе движения.

На данный момент Peugeot 3008 GT Hybrid4 доступен для заказа во Франции, а с октября 2019 года его можно будет заказать и в остальной части Европы.

Peugeot 3008 GT Hybrid4

Peugeot 3008 GT Hybrid4

Кроссовер получил полный привод

Кроссовер получил полный привод

В движение кроссовер приводит гибридная установка суммарной мощностью 300 л.с.

В движение кроссовер приводит гибридная установка суммарной мощностью 300 л.с.

Ранее мы писали, что Lotus выпустил самый мощный электрический гиперкар в мире. Также говорили, что Pininfarina представила самый мощный итальянский электромобиль. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх