Авто Інформатор

Новини

В Днепропетровской области взорвали автомобиль начальника отделения полиции

В Першотравенске Днепропетровской области взорвали автомобиль, в котором находился начальник местного отделения полиции. К счастью, в инциденте никто не пострадал.

Утром 30 августа возле одного из жилых домов прогремел взрыв, в результате которого был поврежден автомобиль Mitsubishi Outlander. Данное авто принадлежит начальнику Першотравенского отделения полиции, который в момент взрыва находился в салоне внедорожника, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области.

«Полицейский сел за руль собственного авто и буквально через 30 секунд прогремел взрыв в задней части автомобиля. К счастью, в инциденте никто не пострадал. В результате взрыва повреждены машины, которые были припаркованы рядом», — рассказали в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). К месту происшествия выехало руководство областной полиции, следственно-оперативная группа и взрывотехники.

В Першотравенске взорвали автомобиль начальника местного отделения полиции

В Першотравенске взорвали автомобиль начальника местного отделения полиции

К счастью в инциденте никто не пострадал

К счастью в инциденте никто не пострадал

Ранее мы писали о видах бронированных автомобилей и их характеристиках. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх