Авто Інформатор

Новини

BMW отзывает электрокары i3 и i8: в чем причина

Автоконцерн BMW объявил о новом отзыве. В этот раз под отзывную компанию попали модели i3 и i8, которые из-за выявленной неисправности могут потерять тягу.

Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) объявило об отзыве BMW i3 и i8 2019 модельного года, которые были выпущены в период с декабря 2018 по конец марта 2019 года. Причиной отзыва стала неисправность высоковольтного модуля управления, которая может привести к потере мощности электромобиля, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cnet.

Данная неисправность не является критической, так как даже при потере тяги все системы остаются полностью работоспособные. Компания решит проблему путем замены старого модуля ЕМЕ на новый. Для владельцев данным моделей замена у официальных дилеров будет произведена совершенно бесплатно.

BMW i3

BMW i3

BMW i8

BMW i8

Ранее мы писали, что BMW представила лимитированную версию M4 Edition M Heritage. Также говорили, что Ford отзывает более 100 тысяч седанов Fusion и Lincoln MKZ. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх