Авто Інформатор

Новини

Видео эволюции Audi RS6, электрокроссовер Ford в стиле Mustang и обновленная Alpine A110 Rally: ТОП автоновостей дня

В мире происходит столько технологических изменений и прорывов, что автопроизводители готовы радовать публику ежедневно. На страницах мировой паутины регулярно появляется информация обо все новых автомобилях и разработках.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 6 сентября. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Эволюция Audi RS6 на видео

Впервые компания Audi выпустила «злой» универсал в 2002 году. В движение RS6 приводил 4,2-литровый двигатель V8 мощностью около 450 л.с. В 2004 году на рынок вышел RS6 Avant Plus с мотором отдачей 480 л.с., а четырьмя годами позже вышел «вагон» с 10-цилиндровым мотором мощностью 580 л.с. В 2010 компания вновь вернулась к версии Avant Plus с прежним мотором, а три года спустя она сменила стратегию и выпустила универсал с 4,0-литровым двигателм V8 мощностью 560 л.с. В 2016 году появилось исполнение Performance с отдачей в 605 л.с., а в 2018 году Audi выпустила версию Nogaro Edition мощностью 705 л.с. Новый универсал RS6 Avant получил гибридную установку мощностью 600 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Об этом сообщает ресурс Cars Evolution.

 

Светопоглощающий BMW X6 попался на видео

Автомобиль BMW X6, который окрашен в самый черный цвет в мире, представят публике на автосалоне во Франкфурте. Сейчас же производитель выложил видео X6 Vantablack, который движется по улице в выставочный павильон. Он действительно производит невероятное впечатление. Напомним, что такой эффект был достигнут благодаря краске, которая основана на нанотрубках. Она поглощает до 99,6% света.

Ford представил электрокроссовер в стиле Mustang

Компания Ford опубликовала видео нового электрокроссовера, который выполнен в стиле Mustang. Запас хода модели составит 483 километра. По неподтвержденным данным новинка получит название Mustang Mach-E. На рынок модель выйдет осенью 2020 года. Об этом сообщает издание Carscoops.

Alpine возвращается к ралли с новым A110

Бренд Alpine представил раллийный вариант купе A110. Автомобиль основан на базе А110S, но получил алюминиевое шасси от гоночных A110 Cup и A110 GT4. Он оснащен 1,8-литровым турбодвигателем мощностью до 300 л.с., который связан с последовательной шестиступенчатой ​​коробкой передач. A110 Rally получил гоночный руль со встроенным дисплеем, регулируемую систему контроля тяги, Bosch Motorsports ABS, защищенный топливный бак и ковшеобразные сидения с шеститочечными ремнями безопасности. Стоимость Alpine A110 Rally стартует от 150 000 евро. Об этом сообщает издание Carscoops.

Alpine A110 Rally

Alpine A110 Rally

Kia показала салон флагманского Mohave

Компания Kia объявила о старте продаж Mohave и рассекретила салон автомобиля. Внедорожник получил обновленную переднюю панель, модернизированный руль и центральный тоннель. Также появился мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым дисплеем и виртуальная приборная панель с проекцией на лобовое стекло. Салон отделан кожей со вставками дерева и металла. Об этом сообщает издание Motor.

Kia Mohave

Kia Mohave

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх