Авто Інформатор

Новини

Крошечный Fiat получил регулируемый спойлер, Tesla Model S признана «автомобилем мечты», а Toyota Crown получила пакет доработок: ТОП автоновостей дня

Автоконцерны продолжают шагать в будущее, при этом не забывая делиться своими планами с обывателями. Они ежедневно показывают «живые» фото и рассекречивают технические характеристики новинок, которые должны в скором времени появится на рынке.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 4 октября. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Крошечный Fiat получил спойлер, как у спорткара

Марка Abarth, которая входит в состав FCA, выпустила коллекционную версию хэтча 695 70°Anniversario. Новинка является «заряженной» модификацией Fiat 500. Она получила регулируемый спойлер, как у спорткара, который улучшает сцепление и устойчивость автомобиля на высоких скоростях. Его можно установить в 12 позициях с наклоном от 0 до 60 градусов. Кузов модели окрашен в зеленый цвет Monza 1958 (отдает дань первому 500 Abarth, установившему рекорд скорости в Монзе в 1958 году) с серыми акцентами Campovolo. Автомобиль оснащен 1,4-литровым турбодвигателем мощностью 180 л.с. и 250 Нм крутящего момента, который позволяет разогнаться от 0 до 100 км/ч за 6,7 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 225 км/ч. Всего будет выпущено 1949 экземпляров 70°Anniversario. Об этом сообщает издание Carscoops.

Abarth 695 70°Anniversario

Abarth 695 70°Anniversario

Isuzu опубликовала тизер D-Max

Компания Isuzu готовится представить публике новое поколение пикапа D-Max. В преддверии дебюта, который состоится 19 октября, производитель опубликовал видеотизер. Судя по видео, решетка радиатора станет крупнее, изменятся фары и появятся светодиодные ходовые огни. Салон новинки станет комфортнее и современнее. Под капотом D-Max установлен 1,9-литровый турбодизельный двигатель мощностью 163 л.с. Кроме того обновленный пикап будет оснащен современными системами помощи водителю, включая автономное экстренное торможение. Об этом сообщает издание Carscoops.

 

Производство электрического Porsche Taycan показали на видео

Электрический Taycan сходит с конвейера завода Porsche в немецком городе Цуффенхаузене. Производство стартовало в прошлом месяце, а сейчас производитель выложил видео сборки электрокара. Помимо кузовных работ можно увидеть, как крепитья электрическая трансмиссия. Всего на производстве задействовано около 2000 сотрудников. Об этом сообщает издание Electrek.

 

Tesla Model S признана «автомобилем мечты»

В США провели опрос среди пользователей Twitter, чтобы выяснить, какая модель является «автомобилем мечты». Было обработано более 100 тысяч постов с соответствующими ключевыми словами и хэштегами. Лидером стала  Tesla Model S, которая опередила конкурентов в 20 штатах. Об этом сообщает издание Hevcars.

Tesla Model S признана "автомобилем мечты"

Tesla Model S признана «автомобилем мечты»

Toyota Crown получила пакет доработок

Японское ателье Modellista представило пакет доработок для седана Toyota Crown S Sport Style. Он включает в себя изменения экстерьера и интерьера модели. В частности затемненную оптику, решетку радиатора и противотуманные фары. Также предусмотрен спойлер переднего бампера, боковые и задние юбки, 19-дюймовые алюминиевые колеса с покрышками Michelin Pilot Sport 4S. Салон выполнен в черном цвете с элементами красного. Об этом сообщает издание Motor.

Toyota Crown S Sport Style

Toyota Crown S Sport Style

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх