Авто Інформатор

Новини

В Днепре пройдет закрытие сезона Pride Of Ukraine: время и место

В эти выходные поклонникам марки BMW, да и просто любителям автомобилей скучать не придется. Ведь клуб Pride Of Ukraine устраивает масштабное закрытие летнего сезона.

Мероприятие пройдет 12 октября на вертолетной площадке в Сурско-Литовске. Организаторы обещают, что будет «жарко», так как пожечь резину в дрифт заездах соберутся более сотни владельцев BMW, которые продемонстрируют всю мощь своих «баварских коней» и зарядят позитивом зрителей.

Также в рамках мероприятия пройдет соревнование по автозвуку. Лучшие прокачанные тачки, которые оснащены высококачественным оборудованием и способны выдавать киловатты качественного звука, сойдутся в битве за главный приз. Об этом сообщает Авто Информатор.

Мероприятие открыто для всех желающих. Программа включает в себя множество конкурсов, розыгрышей, выставку автомобилей и многое другое.

Мероприятие пройдет на вертолетной площадке в Сурско-Литовске

Мероприятие пройдет на вертолетной площадке в Сурско-Литовске

Старт мероприятия в 10:00

Старт мероприятия в 10:00

Когда: 12 октября с 10:00

Где: Вертолетная площадка в Сурско-Литовске

Стоимость: Бесплатно

Карта проезда

Карта проезда

Ранее мы писали, что в Киеве представят новую коллекцию Puma Motorsport с популярными гонщиками и дрифт-шоу. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх