Авто Інформатор

Новини

Во Львове заработал сервис по доставке еды Uber Eats

Сервис по доставке еды Uber Eats доступен в более чем 400 городах по всему миру. Теперь воспользоваться услугами данного сервиса смогут и жители Львова.

18 октября компания Uber запустила сервис по доставке еды во Львове. Теперь жители города смогут заказать курьерскую доставку свежеприготовленных блюд из любимых ресторанов и кафе. Для этого нужно открыть приложение Uber Eats или посетить сайт ubereats.com, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

На данный момент в зону покрытия Uber Eats вошли заведения, которые расположены в центральной части города (Шевченковский и Франковский районы). Среди них — Tikithai, Delicateca, ТІСТО, Meat & Burger, Корова Кольорова и другие. Курьеры  будут доставлять заказы с 10:00 до 20:00.

Отметим, что Львов стал вторым украинским городом, где начал свою работу сервис Uber Eats. Около восьми месяцев назад он открылся в Киеве и за это время стал партнером для более 600 ресторанов. 

Карта покрытия Uber Eats

Карта покрытия Uber Eats

Ранее мы писали, что Uber запускает в Украине проект Movement. Также говорили, что как будет работать Uber в ближайшее время. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх