Авто Інформатор

Новини

В Германии выбрали 5 лучших автомобилей 2019 года: какие машины попали в список

Германия является одной из самых сильных стран в области автопроизводства. А коль уж в стране умеют великолепно строить машины, оценить их им явно по зубам.

2019 год подходит к концу, а соответственно пришло время расставить все точки над «i», определив самые успешные автомобили этого года. Немецкие журналисты и автоэксперты составили список машин, которые, по их мнению, действительно можно назвать автомобилями года. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на Gsoty.de.

Суть отбора заключалась в том, что цена автомобиля не должна была превышать 100 000 евро. Такой подход исключил из списка все суперкары и экзотические авто. Оценив огромное количество моделей, эксперты смогли выделить из них 5 финалистов, среди которых:

  • Porsche Taycan
  • BMW 3-Series
  • Mazda3
  • Opel Corsa
  • Peugot 206

Взвесив все за и против, чемпионом в номинации «Автомобиль года в Германии» признали электрокар Porsche Taycan. Кстати, в прошлом году это звание получил электрический кроссовер — Jaguar I-Pace.

Ранее мы сообщали, что спрос на электромобили в Украине неустанно растет. Также писали, что октябрьский рынок новых автомобилей установил годовой рекорд. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх