Авто Інформатор

Новини

Под Ивано-Франковском столкнулись внедорожник и автомобиль ГСЧС: видео момента

В селе Криховцы Ивано-Франковской области произошло ДТП с участием внедорожника Land Rover и автомобиля оперативно-спасательной службы ГСЧС.

Автомобиль ГСЧС и машина патрульной полиции ехали на вызов с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Бойцы проезжали пересечение с улицей Дворской на красный сигнал светофора и в этот момент столкнулись с внедорожником, который выезжал на свой зеленый и не пропустил спасателей, сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полицию Ивано-Франковска.

В результате столкновения пострадал один из спасателей. У него диагностировали перелом костей черепа. На данный момент его состояние стабильное. Во внедорожнике, помимо водителя, находилось еще двое детей. К счастью, они отделались испугом и за медицинской помощью не обращались.

Ранее мы писали, что в Украине выросла смертность в ДТП. Также говорили, что делать если стали свидетелями аварии. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх