Авто Інформатор

Новини

Ford показал оригинальные способы использования переднего багажника Mustang Mach-E: видео

В отличии от автомобилей с ДВС, в электромобилях моторы располагаются на осях, что дает возможность полностью освободить подкапотное пространство и вместо одного багажника, владельцы «зеленых» авто получают сразу два.

Компания Ford решила сделать акцент на этом преимуществе и в очередной раз прорекламировать новый электрический кроссовер Mustang Mach-E. Она сняла видеоролик в котором наглядно продемонстрировала необычные способы использования этого пространства, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

В частности Ford предложил использовать передний багажник Mach-E, объем которого составляет 135 литров, как стол для тусовок. Идея заключается в том, что его можно наполнить льдом и напитками, избавляя присутствующих от необходимости брать с собой отдельный холодильник. Также на покрошенном льду можно хранить креветки, овощи и соусы.

Однако это не самые сногсшибательные идеи компании. Последним аккордом в ролике стало предложение использовать данное подкапотное пространство для подачи горячих крылышек. По словам производителя, этого багажника достаточно, чтобы вместить в него до 1000 крыльев.

Конечно же многие сразу задались вопросом, как отмыть этот отсек, после такого банкета. Здесь все просто. Производитель предусмотрел специальный клапан слива, поэтому всю грязь можно убрать, просто промыв его водой из шланга.

 

Ранее мы писали, что Ford и Volkswagen совместно построят внедорожник нового поколения. Также говорили о том, как компания планирует продавать новый Mach-E. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх