Авто

Kia рассекретила интерьер обновленного Sorento: фото

Обновленный кроссовер Kia Sorento дебютирует на Женевском автосалоне в следующем месяце. Если внешний дизайн модели не является секретом, благодаря шустрым фотошпионам, которые неоднократно ловили кроссовер на тестах, то интерьер модели раскрыт не был.

И вот, накануне официального дебюта, производитель решил пролить свет на салон Kia Sorento четвертого поколения. Интерьер новинки получил совершенно новый дизайн и выглядит весьма современно, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cаrscoops.

Реклама

Цифровая приборная панель и центральный дисплей мультимедийной системы Sorento визуально интегрированы в единое целое, что соответствует современным тенденциям. Ниже располагается блок настроек климатической системы, который обрамляют вертикальные дефлекторы вентиляции.

На смену классическому рычагу переключения передач пришел компактный поворотный переключатель. Также в арсенале оснащения появился дополнительный рычаг, который, вероятно, отвечает за выбор режимов движения. Кроме того, на фото отчетливо видны физические кнопки системы «старт-стоп», обогрева и вентиляции сидений, датчика парковки, а также других функций.

Kia Sorento

Интерьер новинки получил совершенно новый дизайн и выглядит весьма современно

Цифровая приборная панель и дисплей мультимедийной системы Sorento визуально интегрированы в единое целое

На смену классическому рычагу переключения передач пришел компактный поворотный переключатель

Ранее мы писали, что Kia Seltos не будет продаваться в Европе. Также говорили, что Kia готовится к выпуску пикапа. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама

Юлия Дюдюн