Авто Інформатор

Новини

Kia готовится к выпуску пикапа: как будет выглядеть новинка

Через несколько лет на рынке может появиться новый пикап от корейского автопроизоводителя Kia. Ожидается, что эта модель будет конкурировать с Ford Ranger.

Информацию о разработке современного среднеразмерного пикапа подтвердил главный операционный директор Kia Дэмиен Мередит в интервью австралийскому порталу CarsGuide, — сообщает Авто Информатор. Ожидается, что модель появиться на рынке в 2022-2023 году.

Ожидается, что производитель предложит пикап сразу с двумя вариантами кабины для пяти и двух пассажиров. Также известно, что в моторную линейку включат бензиновые и дизельные двигатели. Примечательно то, что модификация с однорядной кабиной и двигателями на «тяжелом топливе», скорее всего, будет предназначена для австралийцев. Это объясняется тем, что в Северной Америке наиболее востребованы вместительные бензиновые пикапы.

Ожидается, что пикап от Kia сможет конкурировать с Ford Ranger

Ожидается, что пикап от Kia сможет конкурировать с Ford Ranger

Ранее Авто Информатор рассказывал, что компания Skoda проводит испытания нового лифтбека Octavia. Также сообщалось, что McLaren выпустит элегантный спидстер с открытым верхом, а семейство Audi пополнилось купе-кроссовером Q3 Sportback. Не забывайте, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Анастасия Миронова

Наверх