Авто Інформатор

Новини

Компания Skoda проводит испытания нового лифтбека Octavia

Чешская компания Skoda приступила к финальным испытаниям лифтбека Octavia четвертого поколения. Технические характеристики новинки пока сохраняют в секрете, однако есть ряд изменений, которые видны снаружи. 

В глаза сразу бросается то, что обновленная Octavia во многом похожа на концепт-кар Vision RS, который был ранее представлен на автосалоне в Париже. Об этом сообщает Авто Информатор, ссылаясь на сайт motor1.

Новинка от Skoda будет оснащена новой радиаторной решеткой, а также новой передней и задней оптикой. Характеристики машины пока держатся в секрете. Также предварительно известно, что интерьер авто будет выполнен в стиле хэтчбека Scala, а панель приборов станет цифровой. Ожидается, что в салоне появится большой дисплей информационно-развлекательной системы, а кнопок на центральной консоли станет значительно меньше.

Всего в планах чешского производителя к концу 2022 года представить более 30 новых моделей. Примечательно то, что десять новинок получат гибридную или полностью электрическую силовую установку.

Skoda проводит испытания нового лифтбека Octavia

Skoda проводит испытания нового лифтбека Octavia

Ожидается, что в салоне появится большой дисплей информационно-развлекательной системы

Ожидается, что в салоне появится большой дисплей информационно-развлекательной системы

Ранее Авто Информатор рассказывал, что McLaren выпустит элегантный спидстер с открытым верхом. Также сообщалось, что семейство Audi пополнилось купе-кроссовером Q3 Sportback. Также напомним, что Audi e-tron GT засветилась в Человеке Пауке задолго до дебюта. Не забывайте, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Анастасия Миронова

Наверх