Авто Інформатор

Новини

В Киеве снизилось количество угонов: статистика за последние 3 года

Статистика гласит, что в течение последнего года в Киеве заметно снизилось количество автоугонов. Это указывает на то, что воры теряют интерес к транспорту, как объекту хищения. 

Известно, что за шесть месяцев 2019 года столичные правоохранители зафиксировали 389 угонов авто. Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат Киевского городского совета Александр Пабат, — сообщает Авто Информатор.

«За весь 2018 год – 1 103 угона, 1586 фактов – годом ранее. Пик краж личного автотранспорта пришелся на 2015 год, тогда угнали почти 2 тысячи авто»,- указал Александр Пабат.

Стоит отметить, что ранее депутат указывал, что в столице снизилось количество угонов велосипедов. По факту это может означать лишь то, что правоохранители успешно раскрывают такого рода преступления, а потому у злоумышленников нет весомых причин заниматься этим промыслом.

Pа шесть месяцев 2019 года правоохранители зафиксировали 389 угонов авто

За шесть месяцев 2019 года правоохранители зафиксировали 389 угонов авто

Ранее Авто Информатор рассказывал, какие марки авто и где угоняют чаще всего по Украине. Мы также подготовили для вас ТОП самых защищенных автомобилей от угона и рейтинг страховых компаний Украины. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Анастасия Миронова

Наверх