Авто Інформатор

Новини

Uber запустил в Киеве отдельное мобильное приложение для сервиса «Uber Shuttle»

Сервис Uber Shuttle появился в Киеве менее года и стал достойной альтернативной общественному транспорту. Огромное количество киевлян по достоинству оценили преимущества сервиса и все чаще выбирают именно его для передвижения по городу.

Основными преимуществами сервиса Uber Shuttle является высококлассный транспорт, отсутствие стоячих мест, а также возможность оплатить проезд как картой, так и наличными водителю, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Кроме того, забронировать поездку в шаттле можно заранее, с помощью нового мобильного приложения «Uber Shuttle», что очень удобно и значительно экономит время. Оно позволяет просмотреть доступные маршруты, выбрать нужное время посадки и забронировать место для одного или нескольких человек. Если вы плохо ориентируетесь в городе, то можете перейти в Google карты, где для вас будет построен маршрут до остановки, на которую прибывает микроавтобус.

На данный момент в приложении Uber Shuttle доступно 22 маршрута и 586 остановок, которые охватывают практически все районы Киева. Они составлены таким образом, что позволяют добраться из одного конца города в другой без пересадок.

Отметим, что помимо Uber Shuttle, доступно также и основное мобильное приложение Uber, которое предлагает такие услуги компании как UberX, Uber Green, Uber Select и Uber Shuttle для пользователей iOS и Android.

Ранее мы писали, что в Uber Shuttle не берут детей до 12 лет. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх