Авто Інформатор

Новини

В рекламе нового Fiat 500e снялся Леонардо Ди Каприо: видео

Автопроизводители прикладывают максимум усилий для продвижения своего продукта и привлечения большего количества покупателей. Они не жалеют средств на рекламную компанию и задействуют к ней звезд мирового масштаба.

Вот и компания Fiat, которая совсем недавно представила новый электрический хэтчбек 500e, для его продвижения пригласила культового голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Этот выбор был сделан не случайно, так как Ди Каприо ведет активную борьбу за сохранение природы и экологии. Он даже создал собственный фонд по защите окружающей среды, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Fiat снял сразу два видеоролика, в которых задействовал мировую звезду кинематографа. Первый клип получил название «All-In» и посвящен ограниченному выпуску 500е La Prima. В нем Ди Каприо приглашает всех внести свой вклад в борьбу за изменение климата и пересесть на электромобили. Второй рекламный видеоролик называется «Реинкарнация» и больше фокусируется на Fiat как на бренде, демонстрируя его развитие начиная с 1957 года.

Отметим, что новый электрический Fiat 500е построен на совершенно новой платформе и существенно отличается от своего предшественника. В движение его приводит электромотор мощностью 116 л.с., а запас хода в 320 километров обеспечивает литий-ионная батарея мощностью 42 кВт/ч. Также новинка получила технологию автономного вождения 2-го уровня, адаптивный круиз-контроль с системой удержания в полосе.

 

 

Ранее мы публиковали ТОП самых захватывающих рекламных роликов. Также говорили, что Porsche выпустил невероятный рекламный ролик электрического Taycan. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх