Авто Інформатор

Новини

Сервис Uber Shuttle запустил новый маршрут

Сервис Uber Shuttle, который запустили в Киеве менее года назад, охватил практически всю столицу и приобрел небывалую популярность среди жителей города.

Столь быстрый рост популярности сервиса обусловлен высоким качеством поездки, которое идеально сочетается с его стоимостью. Кроме того, маршруты разработаны таким образом, что доехать из одного конца города в другой можно без пересадок. Самым же главным плюсом, по мнению пассажиров, является отсутствие стоячих мест, что делает поездку еще более комфортной и безопасной, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Обжившись в столице Украины сервис вышел за его пределы. Теперь на шаттлах Uber Shuttle можно доехать из Бучи и Вишневого в Киев. Данный вариант удобен для тех, кто хочет быстро и комфортно добраться в столицу, но при этом не имеет личного транспорта.

Первый маршрут пролегает из Вишневого до метро Житомирская в Киеве и обратно, а второй — из Бучи до метро Академгородок и обратно. Микроавтобусы будут ездить с 7:00 до 21:00 в рабочие дни. Стоимость поездки ориентировочно составляет 25 гривен из Вишневого до метро Житомирской и 30 гривен на маршруте из Бучи до метро Академгородок.

Стоимость поездки варьируется от 25 до 30 гривен

Стоимость поездки варьируется от 25 до 30 гривен

Маршруты будут курсировать с 7:00 до 21:00 в будние дни

Маршруты будут курсировать с 7:00 до 21:00 в будние дни

Ранее мы писали, что Uber запустил в Киеве отдельное мобильное приложение для сервиса «Uber Shuttle». Также говорили, что в Uber Shuttle не берут детей до 12 лет. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх