Авто Інформатор

Новини

Знаменитый «Конкурс элегантности» в Пеббл-Бич отложили на один год

Жертвой пандемии коронавируса стало уже множество автомобильных мероприятий, в числе которых международные автосалоны, фестивали и этапы Формулы-1. Теперь к ним присоединился и «Конкурс элегантности» в Пеббл-Бич.

Concours d’Elegance проводится ежегодно в калифорнийском Монтерее. На него съезжаются поклонники раритетных и эксклюзивных автомобилей со всего мира. В этот раз юбилейная 70-я выставка должна была открыть свои двери 16 августа, но из-за пандемии коронавируса организаторы приняли решение перенести ее на 2021 год, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу.

Глава оргкомитета «Конкурса элегантности» Сандра Баттон заявил, что все договоренности между организаторами и участника будут действительны и в 2021 году. Посетителям, купившим билеты, также не стоит беспокоиться, так как они будут действительны в следующем году.

Ранее мы писали, что из-за коронавируса отменили несколько ключевых автомобильных мероприятий. Также говорили, что отложили Нью-Йоркский автосалон и выставку в Пекине. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх