Авто Інформатор

Новини

Внешность электрического BMW iX3 раскрыли до дебюта: фото

Немецкий производитель BMW в скором времени представит электрический кроссовер iX3. Компания уже раскрыла технические характеристики модели. Теперь же в сеть просочились официальные фотографии электрокроссовера.

Фото BMW iX3 слил в сеть пользователь Instagram с ником scott26.unofficial. Как видно из снимков, ходовой прототип практически полностью повторил представленный в конце минувшего года концепт. Отличие заключается в модифицированной решетке радиатора, голубых акцентах на порогах и заднем бампере, а также аэродинамических колесах, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Напомним, что в движение iX3 приводит один электромотор, который установлен на задней оси. Он выдает 286 л.с. мощности и 400 Нм крутящего момента. Запас хода составляет 440 километров. Его обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 74 кВт/ч. Особенностью модели стало применение в ней технологии eDrive пятого поколения.

На рынок электрический BMW iX3 выйдет уже в конце этого года. Сначала он станет доступным для потребителей рынка Германии, а в начале 2021 года доберется и до других рынков.

 BMW iX3

BMW iX3

Ранее мы писали, что новое купе BMW 2-серии рассекретили до премьеры. Также говорили, что компания BMW не откажется от седанов в угоду кроссоверам. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх