Авто Інформатор

Новини

Новое купе BMW 2-серии рассекретили до премьеры: фото

О том, что компания BMW готовит новое поколение купе 2-серии стало известно довольно давно. Вот только производитель был немногословен и старался удержать новинку в секрете, но ему это не удалось.

Фотошпион, зарегистрированный в Instagram под ником Wilcoblok, выложил в сеть несколько фотографий предсерийного прототипа будущей модели, известной под индексом G42. Двухдверка частично прикрыта чехлом, но это не мешает рассмотреть переднюю и заднюю часть кузова, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Первое, что бросается глаза, это небольшие «ноздри», нестандартная оптика и переработанный бампер с  треугольными воздухозаборниками. Шильдик и агрессивный обвес указывают на то, что шпионам попалась версия M Perfomance, возможно M240i. Корма также претерпела изменений и выглядит более прямолинейно. Она получила увеличенные задние фонари, как у седана E90 3-серии, контрастный спойлер на крышке багажника, спортивный диффузор и одиночный патрубок выхлопной системы.

Ожидается, что новое купе BMW 2-серии с индексом G42 дебютирует уже в начале следующего года, а вот на рынок выйдет в 2022 году.

BMW 2-серии с индексом G42

BMW 2-серии с индексом G42

Ранее мы писали, что компания BMW не откажется от седанов в угоду кроссоверам. Также говорили, что BMW разработала руль, который может менять форму. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх