Авто Інформатор

Новини

Обновленный Land Rover Defender получил первый тюнинг-кит

Новое поколение Land Rover Defender было представлено совсем недавно, а уже обзавелось первым пакетом доработок. Свой проект представило тюнинг-ателье Project Kahn, известное радикальными доработками автомобилей марки Land Rover.

Тюнинг-кит под названием «Первое издание» был разработан ателье Project Kahn и мастерской Chelsea Truck Company. Он положил начало последующим проектам на базе данного внедорожника, которые будут более радикальными. Сейчас же тюнеры ограничились незначительными косметическими доработками, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

За основу специалисты ателье взяли 7-местную версию Defender с длинной колесной базой. Внедорожник получил 22-дюймовые колесные диски, тонированные стекла и черный декор из углеродного волокна для кузова. В частности тюнеры заменили решетку радиатора, вставки на бампер, молдинги и окантовку стекол. Салон доработанного Defender отделали мягкой перфорированной кожей черного цвета. Также, по желанию клиента, салон может быть отделан кожей или алькантарой любого оттенка.

Проект получил название Land Rover Defender Chelsea Truck Launch Edition и обойдется покупателям в 88 тысяч долларов.

 Land Rover Defender Chelsea Truck Launch Edition

Land Rover Defender Chelsea Truck Launch Edition

Внедорожник обойдется покупателям в 88 тысяч долларов

Внедорожник обойдется покупателям в 88 тысяч долларов

Ранее мы писали, что культовый Land Rover Defender получил мотор от Corvette и минибар. Также говорили, что новый Land Rover Defender выполнил невероятные трюки в фильме «Не время умирать». Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх