Авто Інформатор

Новини

Новый минивэн Hyundai засветился без камуфляжа

Корейская компания Hyundai разработала несвойственный для марки автомобиль, который получил название Custo. Новинка ориентирована на семейных покупателей и представляет собой полноразмерный минивэн.

Разработка модели велась несколько лет, но увидеть автомобиль без камуфляжа удалось впервые. Минивэн выполнен в современной стилистике Hyundai и получил вытянутый кузов, длинной более 5 метров, и наклонную линию ветрового стекла. Отличительной особенностью стала широкая решетка радиатора, которая визуально объединена с фарами и сдвижные задние двери, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Autohome.

Судя по фото, салон Custo имеет трехрядную 7-местную компоновку сидений 2+2+3, а в его оснащение вошел усеченный руль с четырьмя спицами и мультимедийная система с огромным вертикальным планшетом. Автомобиль будет поставляться с двумя силовыми установками, базовой из которых станет 1,5-литровый двигатель, а топовая версия получит 2,0-литровый мотор с отдачей в 240 л.с. и 353 Нм крутящего момента.

Официальная презентация Hyundai Custo состоится на Пекинском автосалоне, который пройдет с 26 сентября по 5 октября этого года.

Hyundai Custo

Hyundai Custo

В оснащение минивэна вошел усеченный руль с четырьмя спицами и мультимедийная система с огромным вертикальным планшетом

В оснащение минивэна вошел усеченный руль с четырьмя спицами и мультимедийная система с огромным вертикальным планшетом

Ранее мы писали, что «заряженная» Hyundai Sonata N-Line засветилась без камуфляжа. Также говорили, что Hyundai создал отдельный суббренд для электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх