Авто Інформатор

Новини

Обновленный Toyota Hilux получил заводской тюнинг-кит

Новое поколение пикапа Toyota Hilux дебютировало чуть больше месяца назад, а производитель уже представил первый тюнинг-кит для модели.

Модифицированный автомобиль получил название Hilux GR и отличается от стандартного только внешне. Ведь производитель ставил перед собой цель сделать пикап еще более привлекательным для владельцев. В частности пакет доработок включает ряд дополнительных элементов, в числе которых защитная труба на бампере, стальная пластина красного цвета на днище, защитная дуга на кузове, подножки с электроприводом и более крупные патрубки выхлопной системы, сообщает Авто Информатор.

Общая стоимость пакета составляет 2900 долларов. Однако производитель предусмотрел возможность приобретения всех элементов по отдельности. Самой дорогостоящей опцией комплекта GR является подножка с электроприводом, которая обойдется почти 2200 долларов. Стоит отметить, что после обновления пикап стал внешне напоминать RAV4 и впервые получил новый 2,8-литровый дизельный мотор мощностью 204 л.с. и 500 Нм крутящего момента, который работает в паре с  шестиступенчатой «механикой». Разгон до «сотни» занимает всего 10 секунд.

Toyota Hilux

Toyota Hilux

Общая стоимость пакета составляет 2900 долларов

Общая стоимость пакета составляет 2900 долларов

Ранее мы писали, что Toyota вновь обновила Camry и представила ее спецверсию. Также говорили, что Toyota представила обновленный пикап Hilux. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх