Авто Інформатор

Новини

Крошечный родстер Honda S660 получил спортивный тюнинг-кит

Ателье Mugen Power разработало тюнинг-пакет для миниатюрного родстера Honda S660 со средним расположением двигателя, который выпускается с 2015 года.

Honda обновила автомобиль в январе этого года, но тюнерам рестайлинг показался незначительным, потому они предложили владельцам родстера тюнинг-кит. Он включает в себя доработанные передний и задний бамперы, расширенные боковые юбки, модернизированную решетку радиатора с двухцветной отделкой, сочетающую цвет кузова с металлической окраской Dark Gun, и светодиодные противотуманки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Также родстер получил фирменный треугольный патрубок выхлопной системы Mugen, широкие спойлеры на порогах и кованые алюминиевые диски FR8 с металлической отделкой Graphite Gun. Чтобы улучшить ходовые характеристики, тюнеры установили на S660 набор амортизаторов Yamaha Performance. Такой комплект обойдется в 5500 долларов. К концу этого года Mugen Power намерено выпустит больше нестандартных деталей для Honda S660, включая карбоновую решетку, задние крылья, капот, глушители и сиденья.

Honda S660

Honda S660

Тюнинг-кит разработало ателье Mugen Power

Тюнинг-кит разработало ателье Mugen Power

Родстер получил фирменный треугольный патрубок выхлопной системы Mugen

Родстер получил фирменный треугольный патрубок выхлопной системы Mugen

Такой комплект обойдется в 5500 долларов

Такой комплект обойдется в 5500 долларов

Ранее мы писали, что Honda отказывается от сенсоров и возвращается к физическим кнопкам.  Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх