Авто Інформатор

Новини

Dacia раскрыла дизайн новых Sandero, Sandero Stepway и Logan: фото

Румынская компания Dacia, которая входит в состав концерна Renault, опубликовала первые официальные фотографии совершенно новых Sandero, Sandero Stepway и Logan. Полномасштабный дебют моделей запланирован на 29 сентября.

Третье поколение моделей претерпело серьезных изменений, особенно это касается внешности, которая теперь стала более современной. Несмотря на переосмысленный дизайн, все автомобили остались узнаваемыми. Обновленные Sandero, Sandero Stepway и Logan получили кузов с более мягкими линиями, покатой крышей, рельефным капотом, закругленными бамперами и более низкой посадкой, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Также седан и хэтчбеки получили новую решетку радиатора с хромированными элементами, светодиодные фары с Y-образными ходовыми огнями и светодиодные задние фонари с соответствующим рисунком. Кроссовер Sandero Stepway также обзавелся набором дополнительных ребер жесткости, уникальными бамперами и крыльями, которые добавляют ему брутальности.

Dacia ничего не рассказала об оснащении и технических характеристиках новинок. По слухам, уже в базе модели получат цифровую приборную панель и новую мультимедийную систему, а также переработанное многофункциональное рулевое колесо. Ожидается, что моторная гамма будет включать, два бензиновых агрегата на 65 и 100 л.с., один дизельный — на 115 л.с. и гибрид с отдачей в 140 л.с.

Dacia Sandero и Sandero Stepway

Dacia Sandero и Sandero Stepway

Несмотря на переосмысленный дизайн, все автомобили остались узнаваемыми

Несмотря на переосмысленный дизайн, все автомобили остались узнаваемыми

Ранее мы писали, что Dacia готовится выпустить бюджетный электромобиль. Также говорили, что Renault намерен отказаться от Megane в пользу электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх