Авто Інформатор

Новини

Электрический Hummer получит «режим краба»

Корпорация General Motors продолжает раскрывать особенности будущего электрического Hummer, который будет выпущен под брендом GMC. В этот раз производителем анонсирован особый режим вождения.

Для новой функции разработали собственный логотип с изображением краба. Его опубликовали на официальной странице компании в Twitter, дополнив словами «настоящие революционеры идут своим путем». Правда на этой фразе информация и закончилась. Никаких подробностей нового режима производитель не написал, сообщает Авто Информатор.

Как известно, крабы умеют передвигаться боком, возможно и электрический Hummer научили ездить также. Скорее всего это движение будет схоже с функцией «танковый разворот», которой наделен пикап Rivian R1T. Она позволяет авто развернуться на месте. Однако применить данную функцию можно только на грунтовых дорогах.

Напомним, GMC Hummer EV выйдет в кузовах внедорожник и пикап. Обе версии будут построены на платформе ВТ1 и оснащены тремя электромоторами с суммарной отдачей в 1000 л.с. и крутящим моментом в 15 574 Нм. Разгон с места до 100 км/ч займет всего за 3 секунды. На одном заряде Hummer может проезжать до 650 километров.

Hummer

Hummer

Ранее мы писали, что электрический Hummer получил съемную крышу.

Наверх