Авто

Honda готовится представить новый серийный электрокар

Осталось совсем немного времени до того, как свои двери откроет международная автомобильная выставка в Пекине, которая должна пройти с 26 сентября по 5 октября. Автопроизводители усердно готовят новинки, которыми будут удивлять и радовать посетителей автосалона. В их числе и компания Honda.

Помимо текущих моделей, которые встали на конвейер в этом году, компания Honda представит совершенно новый электромобиль. Дебютирует он в качестве концепта, но уже в ближайшее время электрокар пойдет в серийное производство. Никаких подробностей о будущей модели производитель не раскрыл. Также неизвестно ее название, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Реклама

Судя по опубликованному тизеру это будет кросс-купе или хэтчбек. Электрокар получил современный дизайн с острыми углами и выштамповками. Также можно отметить стильные светодиодные фары, соединенные тонкой полосой, светодиодные дневные ходовые огни и светящийся логотип марки. На затемненном снимке видны и легкосплавные колесные диски с многоспицевым дизайном.

Концепт Honda

Ранее мы писали, что крошечный родстер Honda S660 получил спортивный тюнинг-кит. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама