Авто Інформатор

Новини

Honda представила инновационное электрическое кросс-купе: фото

Свои двери открыл международный автосалон в Пекине, который продлится до 5 октября. Автопроизводители привезли на выставку множество новинок и концептов. Самым же ярким экземпляром, который приковал к себе взгляды всех посетителей, стал электрический кросс-купе от компании Honda.

Новинка дебютировала в качестве прототипа и получила название Honda SUV e: Concept. Она станет вторым серийным электрокаром японской компании. Также она будет первым электромобилем марки, который предложат на рынке Китая, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу новинки.

Дизайн авто получился довольно эксцентричным. Он совершенно не соответствует нынешней стилистике Honda. Атлетичный кузов с длинным капотом, двумя массивными дверями с безрамными окнами, покатой линией крыши и стильным задним стеклом. Однако серийная версия вряд-ли унаследует трехдверный кузов, вероятнее всего она станет пятидверной. Дополняют инновационный образ стильные тонкие светодиодные фары, агрессивные выштамповки по бокам, пластиковая облицовка и многоспицевые легкосплавные диски.

К сожалению Honda не сообщила характеристики модели. Известно, что новинка будет оснащена системой ADAS, комплектом безопасности Honda Sensing следующего поколения и информационно-развлекательной системой Honda Connect.

Honda SUV e: Concept

Honda SUV e: Concept

Новинка станет вторым серийным электрокаром японской компании

Новинка станет вторым серийным электрокаром японской компании

Ранее мы писали, что крошечный родстер Honda S660 получил спортивный тюнинг-кит. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх