Авто

BMW представила топовые версии X5 M и X6 M: фото и характеристики

Немецкая компания BMW выкатила спецверсии для «заряженных» внедорожников X5 M и X6 M Competition. Автомобили с особой отделкой получили приставку First Edition в названии и будут выпущены тиражом в 250 экземпляров.

От стандартной модификации особая версия отличается особым матовым цветом кузова — Individual Frozen Dark Silver и Individual Frozen Marina Bay Blue. Эти оттенки дополняют глянце-черные легкосплавные диски размером 21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади со звездообразными спицами. Также BMW оснастила авто множеством деталей из углеродного волокна, включая корпуса боковых зеркал, задний спойлер и крышку моторного отсека, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Реклама

Салон моделей в модификации First Edition отделан высококлассной кожей Individual Merino в эксклюзивных оттенках Silverstone и Midnight Blue. Также присутствуют вставки из черной алькантары и контрастная прострочка Sakhir Orange на сиденьях и дверных картах. Обивка потолка выполнена из алькантары, а передняя панель отделана темно-синей кожей. Завершают уникальный внешний вид акценты из углеродного волокна и надпись «First Edition 1/250».

В технической части никаких доработок не производилось. Обе модели поставляются с 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 617 л.с. и крутящий момент 750 Нм. Разгон до первой «сотни» занимает 3,8 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке в 250 км/ч.

BMW X5 M и X6 M Competition

Автомобили с особой отделкой получили приставку First Edition в названии и будут выпущены тиражом в 250 экземпляров

От стандартной модификации особая версия отличается особым матовым цветом кузова

Также BMW оснастила авто множеством деталей из углеродного волокна

Салон моделей в модификации First Edition отделан высококлассной кожей Individual Merino в эксклюзивных оттенках Silverstone и Midnight Blue

Ранее мы писали, что новый BMW X8 M получит 750-сильный гибридный мотор. Также говорили, что BMW раскрыла планы на будущее. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама