Авто Інформатор

Новини

Bugatti анонсировала дебют новой модели

Компания Bugatti не часто радует новинками. Да это и не удивительно, ведь каждый последующий гиперкар является настоящим произведением искусства и на его разработку требует гораздо больше времени, чем на стандартный автомобиль.

Вот и сейчас производитель готовится представить штучный гиперкар с ярким дизайном в стиле концепта Bugatti Vision Le Mans. Мировая премьера пройдет в онлайн-формате. В настоящее время информации о будущей новинки крайне мало. Известно, что это будет купе, которое построят на шасси Chiron, и оно получит допуск только на трек, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

В преддверии дебюта, чтобы подогреть интересе публики к будущей новинке, Bugatti опубликовала тизер гиперкара. На фото изображена корма модели с уникальными Х-образными фонарями. Подобного оформления светотехники не было еще ни у одного авто марки. Затемненные очертания гиперкара и вовсе напоминают не машину, а истребитель. Точная дата презентации пока не названа. Предположительно она состоится в конце того месяца.

Гиперкар Bugatti

Гиперкар Bugatti

Ранее мы публиковали историю автомобильного бренда Bugatti. Также говорили, что Bugatti собрала шесть уникальных Chiron в одном месте. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх