Авто Інформатор

Прес-релізи

Автоматические шлагбаумы в Киеве и регионах под ключ

Компания «Линия комфорта» предоставит вам наиболее качественные автоматические шлагбаумы, популярные среди покупателей, которые отлично показали себя в работе. Привезем, установим, предоставим гарантию на изделие и монтажные работы.

Какие преимущества шлагбаумов?

Шлагбаум – это давно не то устройство, которое вам когда-то приходилось встретить на проходных и подъездах, скрипучее, громоздкое с огромным замком. Сегодня – это компактное, функциональное и мобильное изделие с лаконичным дизайном, которое отлично выполняет свою основную задачу: регулировать въезд, выезд автотранспортных средств на вашей территории.

  1. Функциональность. Отлично препятствует несанкционированному въезду. Помогает отладить ритмику движения на въезде, выезде из территории. Шлагбаум станет отличным решением для территорий с оживленным трафиком.
  2. Экономичность. Стоит намного дешевле установки ворот. И обслуживание также обойдется дешевле.
  3. Мобильность. При желании легко можно переставить в другое место.
  4. Эргономичность. Нет нужды постоянно двигать ставни распашных и откатных ворот. Шлагбаум обеспечивает хорошую видимость и эстетическую легкость территории, а тем более если это подземный паркинг.
  5. Легкость в управлении. Начиная от установки, которую можно совершить за несколько часов, имея всего лишь доступ к сети 220 В, заканчивая программированием работы шлагбаума или пары шлагбаумов, если проем более 6 метров.
  6. Отличная базовая комплектация с возможностью оснащения дополнительными средствами.

Где установить шлагбаум и какой выбрать?

Нашими клиентами чаще всего становятся собственники автостоянок, бизнес-центры, торговые и медицинские учреждения, собственники складских территорий, помещений, а также управляющие компании жилых комплексов. При этом стоит учитывать количество пользователей на которое запрограммирован шлагбаум.

Среди множества существующих на рынке Украины шлагбаумов мы предлагаем нашим клиентам те, которые показали себя лучше других в работе, получили большинство положительных отзывов и оказались наиболее выгодны по цене.

Итальянские шлагбаум «Comunello» на 120 пользователей и шлагбаум фабричного китайского производства «An-motors» на 256 абонентов. Оба варианта имеют длину стрелы от 3 до 6 метров, имеют отличную производительность.

Гарантия на изделия 1 год. Заказывайте шлагбаум прямо сейчас и получайте лучшее качество по оптимальной цене от «Линии комфорта».

 

Наверх