Авто Інформатор

Новини

BMW презентовал мотоцикл с огромными «ноздрями»: фото и характеристики

Компания BMW просто одержима огромной решеткой радиатора. Причем размер «ноздрей» с каждым годом становится больше. Если ранее эта тенденция распространялась только на автомобили марки, то теперь она добралась и до мотоциклов.

В частности баварская марка совместно с Kingston Custom переиздала классический мотоцикл R 18, примерив на него стиль ар-деко. Концепт получил название Spirit of Passion (Дух страсти). Главной его особенностью стала обтекаемая передняя часть с огромными фирменными «ноздрями». Также в эту накладку вписали круглую светодиодную фару и небольшое защитное пластиковое стекло, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Однако передняя часть — не единственная уникальная особенность кастомного мотоцикла. Он также получил нестандартный руль, заднее крыло, модифицированную выхлопную систему и дополнительное сиденье. При этом производитель сохранил оригинальную раму и подвеску. О технических характеристиках ничего не говорится, но стандартный байк оснащен 1,8-литровым двухцилиндровым двигателем, известным как Big Boxer, который выдает 90 л.с. (67 кВт / 91 л.с.) и 158 Нм крутящего момента.

Мотоцикл будет выпущен тиражом в 10 экземпляров. Стоимость будет озвучена потенциальным клиентам.

BMW R 18 Spirit of Passion

BMW R 18 Spirit of Passion

Мотоцикл получил нестандартный руль, заднее крыло, модифицированную выхлопную систему и дополнительное сиденье

Мотоцикл получил нестандартный руль, заднее крыло, модифицированную выхлопную систему и дополнительное сиденье

Кастомный байк выйдет тиражом в 10 экземпляров

Кастомный байк выйдет тиражом в 10 экземпляров

 

Ранее мы писали, что BMW анонсировал новейший дисплей и iDrive нового поколения. Также говорили, что BMW представила топовые версии X5 M и X6 M. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх