Авто Інформатор

Новини

Фотошпионы поймали на тестах обновленный Ford Focus

Ford Focus является одним из самых продаваемых автомобилей марки. Главный конкурент Volkswagen Golf, Skoda Octavia и Renault Megane предлагается на множестве мировых рынков и везде пользуется успехом. Четвертое поколение модели дебютировало в 2018 году и уже готовится к плановому рестайлингу.

Прототип новинки, частично покрытый камуфляжем, попал в поле зрения фотошпионов во время прохождения дорожных тестов. Судя по снимкам, перед нами автомобиль в версии Active, который отличается приподнятым кузовом. Рестайлинг сделал Ford Focus похожим на более крупным Mondeo. В частности он получил переработанную решетку радиатора с горизонтальными планками, более тонкие фары с иной графикой и новый бампер, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Также автомобиль наделили переосмысленными задними фонарями, которые стали немного тоньше. В остальном корма осталась без изменений. По периметру кузова установили черную пластиковую облицовку и увеличили дорожный просвет, что в комплекте визуально делает автомобиль более мощным. По данным инсайдеров, в салоне появится новая мультимедийная система и большее число электронных помощников. В моторную гамму будет включен гибридный силовой агрегат.

Представить обновленный Ford Focus намерены в конце текущего года.

Ford Focus

Ford Focus

Рестайлинг сделал Ford Focus похожим на более крупным Mondeo

Рестайлинг сделал Ford Focus похожим на более крупным Mondeo

Ранее мы писали, что Ford Transit получил спортивную версию от ателье Carlex Design. Также говорили, что автомобили Ford получат новую систему против запотевания стекол. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх