Авто Інформатор

Прес-релізи

Преимущества аренды авто в Киеве

Toprent- это современная компания, которая имеет в арсенале множество автомобилей разного класса и предлагает самые качественные и прозрачные условия сделки. Поэтому если вы готовы арендовать автомобиль, то следует заказать прокат авто у нас!

Почему люди предпочитают Toprent для аренды авто в Киеве?

Приезжая в столицу хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей или оказаться быстро на важном совещании. Поэтому чтобы не тратить время на поиски автомобиля, такси или выгодного маршрута наши клиенты заранее выбирают автомобиль и  оформляют прокат авто на необходимый промежуток времени в Toprent.

Нашу компанию выбирают множество клиентов, так как мы:

  • предоставляем большой выбор автомобилей;
  • готовы предоставить услуги в любое время суток;
  • так как аренда автомобиля может осуществляться не выходя из дома через ПК или смартфон;
  • предлагаем честные условия сотрудничества;
  • машину можно забрать и отдать в пункте проката или в удобном для клиента месте, заранее оговоренном в договоре;
  • цены на прокат автомобилей демократичные.

Лучшая компания для проката авто в Киеве?

Если вы хотите узнать, где находится лучшая и доступная аренда автомобилей, то можно зайти рейтинг компаний, а также в отзывы потребителей и увидеть их настоящее и не скрытое мнение о сервисе.

Мы предлагаем аренду автомобилей:

  • эконом класса;
  • среднего класса;
  • бизнес-класса;
  • премиум класса.

Осуществить прокат автомобиля можно всего за пару минут, при этом не нужно тратить множество драгоценного времени, а также средств на оформление машины, которая будет использоваться всего несколько дней.

Стоит отметить, что аренда машин осуществляется после внесения залога, предоставления документов, а также подписания типичного договора.

Как взять автомобиль в аренду на сайте Toprent?

Взять на прокат автомобиль можно как минимум на двое суток, не зависимо от потребностей, а также периода использования.

Если вы решили воспользоваться нашими услугами, то должны также знать, что прокат автомашин,  можно осуществить если:

  • клиент достиг 21 года и имеет стаж вождения 2 года;
  • имеет при себе ИНН, паспорт и водительское удостоверение;
  • мы не предлагаем лимит по пробегу, а имеем четкие расценки на пройденный километраж за арендованный период времени;
  • стоит знать, что автопрокат  позволяет передвигаться по всей территории страны, кроме оккупированных территорий;
  • при превышении пройденного пути, клиент обязан оплатить дополнительную плату за использование авто сверх допущенной нормы;
  • внесен залог, сумма залога регламентируется в зависимости от стоимости взятия авто напрокат (заранее объем залога можно посмотреть на сайте).

Также стоит отметить, что взятие на прокат авто можно оплатить как наличными средствами, так и банковской картой или переводом с банковского счета.

Наши автомобили застрахованы в ОСАГО или КАСКО, поэтому во время эксплуатации транспортного средства водитель может быть спокоен за соблюдение всех правил и норм оформления авто, а также за безопасность, так как перед выдачей транспортное средство проверяется на исправность.

Планируете поехать отдыхать за пределы города или области, тогда стоит рассчитать количество дней путешествия, а также срок возвращения домой, чтобы не оплачивать за взятый  автомобиль на прокат штрафные санкции по возвращению.

Самые доступные цены аренды авто в Украине 

Компания TopRent предлагает осуществить самые заветные мечты, посмотрев столицу в собственном темпе, а также полюбовавшись ее красотой и индивидуальностью. У нас аренда машины возможна всего за пару кликов, а качество обслуживания и большой ассортимент транспортных средств порадует даже самых требовательных потребителей.

Для клиентов представлены модели автомобилей, как эконом, так и бизнес-класса, на которых можно легко передвигаться по городу или же посещать важные и ответственные встречи.

Если вам нужна машина на прокат, то можно просчитать стоимость аренды на сайте или воспользоваться помощью квалифицированных и ответственных менеджеров. Мы предлагаем высокий уровень обслуживания, чистые автомобили, а также быстрое оформление договора.

Готовы насладиться комфортом, а также невероятной картинкой из окна, тогда стоит обратиться в нашу компанию, где можно не только взять автомобили на прокат, но и нанять  личного водителя, который будет отвечать за транспортное средство, а также будет гарантированно безопасное и непринужденное путешествие.

Наверх