Авто Інформатор

Новини

Ford Maverick впервые поймали без маскировки: видео

Компактный рамный пикап Ford Maverick дебютирует уже через несколько месяцев. Прототипы новинки активно проходят дорожные тесты, причем как в камуфляже, так и без него. Именно последний вариант и попал в поле зрения фотошпионов.

Это не первый взгляд на Maverick, так как уже были опубликованы фото прототипов с испытаний и рендеры от независимых художников. Однако без маскировки модель удалось запечатлеть впервые. Судя по всему в кадр попала топовая версия авто, так как накладки на колесные арки выполнены в основном цвете кузова, а легкосплавные диски затемнены. Как и предполагалось ранее, пикап выполнен в стилистике F-150, но получил более гладкий кузов с плавными линиями, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Также можно отметить наличие С-образных светодиодных фар, вертикальных задних фонарей, мощных бамперов, возухозаборников на передних крыльях и пластикового обвеса по периметру кузова. Пикап построен на той же модельной платформе, что и новый кроссовер Bronco Sport. Как следствие, кузов и грузовая платформа Maverick будут монолитными. Силовые агрегаты новинки будут идентичны соплатформенным моделям. Стоимость пикапа будет стартовать от 20 тысяч долларов.

 

Ранее мы писали, что минивэны Ford S-Max и Galaxy подключили к розетке. Также говорили, что автомобили Ford получат новую систему против запотевания стекол. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх