Авто

Пикап Volkswagen Amarok показался на реалистичном снимке

Компания Volkswagen готовится выпустить на рынок новое поколение пикапа Amarok. Новинку впервые показали на тизере еще в минувшем году, а теперь коммерческое подразделение выпустило дополнительный, более детальный, скетч.

Судя по снимкам, со сменой поколения автомобиль сохранит присущую ему агрессивную внешность. Он, как и предшественник, получит фактурный кузов с большим количеством выштамповок, мощные квадратные колесные арки с пластиковыми накладками и огромные колеса с вседорожными шинами. Среди изменений можно выделить модернизированную решетку радиатора и передний бампер, а также крупные воздухозаборники. На крыше появились рейлинги, а впереди — лебедка и крюк для буксировки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Реклама

Если сравнивать предыдущий тизер новинки и этот, то последний выглядит более реалистичным, так как внешность пикапа получилась более чистая. Впрочем автомобиль выглядит вполне готовым к производству. Появились дверные ручки, зеркала со встроенными поворотниками стали шире, решетку визуально отделили от бампера и теперь передняя часть не выглядит единым блоком. Колеса также уменьшились в размерах и выглядят более реалистично.

Известно, что Amarok будет построен на платформе нового Ranger и получит аналогичные силовые агрегаты и оснащение. При этом в компании утверждают, что новинка не будет двойником, а получит уникальные черты с четкой ДНК Volkswagen в технологиях. Производство автомобиля стартует в начале 2022 года.

Volkswagen Amarok — скетч 2020 года

Ранее мы писали, что новый Volkswagen ID.6 показали на первых фото. Также говорили, что  семейство Volkswagen ID.4 пополнится спортивной модификацией. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама