Авто Інформатор

Прес-релізи

Базовые принципы составления прогноза на Лигу Европы — с советами для новичков

Как составить собственный прогноз на Лигу Европы

Составляя на Лигу Европы прогнозы, эксперты учитывают множество данных за продолжительный период времени. Изучаются новости, индексы команд, статистика и не только. Качественный анализ охватывает большой пласт информации, но, несмотря на это, слепо верить мнению специалистов категорически нельзя.

Зачем составлять собственный прогноз

Отличить экспертное мнение от любительского новичку может быть сложно. Публикуют прогнозы Лиги Европы сегодня все, кому не лень — от действительно опытных беттеров до не особо понимающих тему блогеров, а иногда и вовсе жуликов, наживающихся на рекламе БК. Независимо от приведенных регалий и подвешенного языка автора, любой анализ может оказаться составленным именно вторыми. Доверие в этом случае с большой вероятностью обернется проигрышем по ставке. Выход — нужно самому понимать хотя бы основные принципы составления прогноза Лиги Европы, иначе трезво оценить найденную информацию нельзя.

Беттеры, которые ответственно подходят к изучению доступной информации, выигрывают намного чаще.

На чем основывается прогноз

Существует множество важных параметров, но новичку не стоит изображать из себя эксперта. Лучше сосредоточиться на понимании базовых вещей, остальное компенсирует изучение и сравнение нескольких анализов от беттеров с хорошей репутацией. Таким образом достигается высокая точность предсказания результатов Лиги Европы, прогнозы на сегодня можно изучить бесплатно на множестве тематических платформ.

Ключевые параметры для анализа

Чтобы провести собственный анализ, нужно изучить:

  1. Статистику команд за последние сезоны.
  2. Историю личных встреч.
  3. Позицию в турнирной таблице.
  4. Место проведения матча.
  5. Новости.

Как проверить статистику

Вся информация находится в открытом доступе – достаточно сформулировать соответствующий запрос в поисковике. Есть рейтинги и таблицы с удобной визуализацией достижений команды.

Что даст история личных встреч

Если смотреть дальше все еще идущей Лиги Европы 2020, прогноз будет основываться на статистике за три или четыре прошлых сезона. Стоит обратить внимание встречались ли команды уже на футбольном поле – это поможет предугадать самый вероятный финал матча. Кроме того, они могли не встречаться, но играть против одного соперника – это также позволит определить приблизительный уровень футболистов.

Позиция в турнирной таблице – важнейший индикатор

Иногда случаются сюрпризы и составленный на Лигу Европы прогноз не оправдывается – команда резко идет вверх и может даже стать победителем. Однако с большей вероятностью она проиграет, если на прошлых двух чемпионатах не смогла подняться выше нынешней позиции. Один раз может оказаться случайностью, два – уже закономерность.

Что дает место проведения матча

По статистике хозяева поля выигрывают чаще – они привыкли к стадиону, получают поддержку зрителей на трибунах и не только. Присутствует значительная психологическая поддержка. Поэтому и существуют в Лиге Европы ответные матчи, прогноз на которые основывается на аналогичной идее. Существует множество примеров, когда команда побеждает в домашних матчах, но проигрывает на выезде.

Как строить прогнозы по новостям

Информация о скандалах, планах и изменениях в команде отражают ее готовность к встрече. Чем больше негативных сведений – тем выше риск.

Заключение

Невозможно предсказать точный результат Лиги Европы, прогнозы экспертов также могут оказаться ошибочными. Задача состоит в том, чтобы улучшить свои шансы. Указанные параметры не требуют специальных знаний и находятся в открытом доступе – они помогут предсказать исход матча с довольно высокой точностью.

Наверх