Авто Інформатор

Новини

Гибридный BMW X8 тестируют на Нюрбургринге: первые фото

Линейка компании BMW в скором времени пополнится новым полноразмерным мощным кроссовером с индексом X8. Модель уже проходит испытания и в скором времени будет представлена публике.

Прототип кроссовера покрыт плотным камуфляжем, но даже он не скрывает то, что будущая новинка будет оснащена гибридным силовым агрегатом. На переднем крыле со стороны водителя виден дополнительный лючок. Также об этом свидетельствуют маскировочные наклейки на передних дверях и заднем бампере. Если говорить о деталях экстерьера, то авто получило двухъярусную переднюю оптику, пологую крышу и широкие задние фонари, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Ожидается, что кроссовер будет поставляться с тремя рядами сидений, но эта информация пока не была подтверждена производителем. Инсайдеры утверждают, что на Нюрбургринг вывели топовую модификацию модели с приставкой М в названии. Предположительно, она будет комплектоваться гибридной силовой установкой, которая состоит из 4,4-литрового битурбированного двигателя V8 и электромотора. Суммарная отдача составляет 750 л.с. Если эти данные окажутся верными, то кроссовер станет самой мощной серийной моделью компании.

Дебют стандартной версии BMW X8 состоится до конца текущего года, а «заряженную» представят годом позже.

BMW X8 Hybrid

BMW X8 Hybrid

Авто получило двухъярусную переднюю оптику, пологую крышу и широкие задние фонари

Авто получило двухъярусную переднюю оптику, пологую крышу и широкие задние фонари

Ожидается, что кроссовер будет поставляться с тремя рядами сидений

Ожидается, что кроссовер будет поставляться с тремя рядами сидений

Дебют стандартной версии BMW X8 состоится до конца текущего года, а "заряженную" представят годом позже

Дебют стандартной версии BMW X8 состоится до конца текущего года, а «заряженную» представят годом позже

Наверх