Авто Інформатор

Новини

Opel показал следующее поколение Astra

Компания Opel продолжает обновлять свой модельный ряд. На сегодняшний день из прежней гаммы у производителя остались только Astra и Insignia, но и они скоро получат современные версии.

Первым сменит поколение хэтчбек Opel Astra. Новинку намерены презентовать через три месяца, а пока немецкая марка показала модель на тизерах. Судя по снимкам, автомобиль получит полностью переработанную переднюю часть, которая будет выполнена в фирменной стилисте Opel Vizor, известной по кроссоверу Mokka. В частности машина обзаведется тонкими фарами со светодиодными ДХО, визуально объединенные затемненной панелью, плоской решеткой радиатора и новым логотипом марки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

На корме появится крупная надпись с названием модели. На изображениях салона можно рассмотреть переднюю панель Pure Panel с двумя широкоформатными экранами, которые объединены в единый блок и направлены в сторону водителя. Количество физических кнопок сведено к минимуму. Отделка сидений выполнена из прочного текстиля. Известно, что пятое поколение Astra  переедет на платформу EMP2 и получит полностью электрическую и гибридные версии. Также модели обещаны бензиновая и дизельная агрегаты.

Opel Astra

Opel Astra

Автомобиль переработают как снаружи, так и внутри

Автомобиль переработают как снаружи, так и внутри

В салоне появится передняя панель Pure Panel

В салоне появится передняя панель Pure Panel

Отделка сидений выполнена из прочного текстиля

Отделка сидений выполнена из прочного текстиля

Ранее мы писали, что Opel представил электрическое купе Manta. Также говорили, что Opel представил первый в мире раллийный электромобильНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх