Авто Інформатор

Новини

Citroen обновил компактный C5 Aircross: фото

Кроссовер Citroen C5 Aircross отличается молодежным дизайном и оригинальной расцветкой кузова. Не удивительно, что он пользуется популярностью на многих рынках. Однако с момента дебюта модели прошло уже почти четыре года, потому настало время планового обновления.

Компания уже приступила к тестированию прототипов рестайлинговой модели. Несколько тестовых мулов в плотном камуфляже были замечены на дорогах. Судя по фото, ждать кардинальных изменений не стоит. Производитель немного подкорректировал решетку радиатора и бамперы, а также модернизировал защитные накладки Airbump. Оптика авто сохранила свою форму, а вот ее наполнение изменилось, сообщает Авто Информатор со ссылкой на CarSalesBase.

Фотошпионам не удалось заглянуть в салон кроссовера. Известно, что в оснащение кабины войдет новая цифровая приборная панель и мультимедийная система с более крупным экраном. Также появятся новые варианты отделки, а число систем безопасности и помощи водителю расширится. По данным инсайдеров, моторная гамма останется прежней. Она включает: 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель мощностью 130 л.с., 1,6-литровую «турбочетверку» на 180 л.с., четырехцилиндровый турбодизель 1.5 BlueHDi с отдачей 130 л.с. и гибридный агрегат на основе 1,6-литрового турбомотора.

Презентовать обновленный Citroen C5 Aircross планируют до конца текущего года, а в продажу он поступит в начале 2022-года.

Citroen C5 Aircross

Citroen C5 Aircross

Автомобилю подкорректировали решетку радиатора, бамперы и защитные накладки Airbump

Автомобилю подкорректировали решетку радиатора, бамперы и защитные накладки Airbump

Презентовать обновленный Citroen C5 Aircross планируют до конца текущего года

Презентовать обновленный Citroen C5 Aircross планируют до конца текущего года

Ранее мы писали, что Citroen представил новый флагман марки.  Также говорили, что Citroen представил обновленную версию хэтчбека C3. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх