Авто Інформатор

Новини

Subaru анонсировала выход еще одной модели для бездорожья

В начале этого года Subaru объявила о запуске нового суббренда под названием Wilderness, под которым будут выпускать модели, подготовленные к суровому бездорожью. Первой моделью марки с новым шильдиком стал Outback, который презентовали в марте. Теперь компания анонсировала выход очередной новинки.

Официально следующая новинка не названа. Производитель только опубликовал пару малоинформативных тизеров. Один из них продемонстрировал довольно крупное колеса авто, а второй — шильдик суббренда марки на борту внедорожника. Инсайдеры утверждают, что это будет Forester Wilderness, который доработают по той же схеме, что и Outback, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Судя по снимкам, новинке увеличат дорожный просвет и установят внедорожный обвес. Также, по аналогии с первой моделью, его оснастят перенастроенным вариатором, системой X-Mode, усиленной защитой двигателя и рядом других доработок. В отделке салона будет использована водоотталкивающая ткань, а мультимедийная система получит индикаторы продольного и поперечного крена. Ожидается, что в движение автомобиль будет приводить 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 182 л.с. и 239 Нм крутящего момента, который сопряжен с бесступенчатой ​​трансмиссией и системой полного привода.

Дата дебюта и выхода на рынок будут объявлены позже.

Subaru Outback Wilderness

Ранее мы писали, что Subaru готовится презентовать свой первый электрокроссовер. Также говорили, что обновленный Subaru Levorg получил мощный мотор. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх