Авто Інформатор

Новини

Новая Toyota Tundra получит особую подвеску

Японский производитель готовит следующее поколение рамного пикапа Toyota Tundra, которое станет третьим за 22 года существования модели на рынке. В рамках рекламной кампании были раскрыты новые подробности об автомобиле.

В частности, стало известно, что со сменой генерации Toyota Tundra лишится заднего моста с рессорами, а на смену им придут амортизаторы Fox, к которым присоединят массивный стабилизатор поперечной устойчивости и защитную пластину с логотипом TRD. Таким образом производитель улучшит качество езды по бездорожью. А передвижение по городским дорогам станет мягче и комфортнее, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Также пикапу переработают внешность и оснащение. Новинка получит фары с Т-образными ДХО, увеличенную решетку радиатора с иным наполнением, модернизированные задние фонари и расширенные крылья. В оснащение салона войдет новая мультимедийная система с большим экраном, рулевое колесо с нулевой отметкой красного цвета, аудиосистему JBL и панорамную крышу.

В движение новое поколение Toyota Tundra будет приводить 3,5-литровый битурбированный двигатель V6 мощностью 415 л.с.с и 650 Нм крутящего момента. Аналогичный мотор установлен в новом Land Cruiser. Также модели обещана гибридная версия. Дата дебюта новинки пока не сообщается.

Ранее мы писали, что Toyota представила хардкорную версию нового Land Cruiser 300. Также говорили, что Lexus готовит новый кроссовер на базе Toyota Yaris Cross. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх