Авто Інформатор

Новини

Новый BMW 7-series засветил нестандартную оптику: фото

Актуальное шестое поколение BMW 7-series вышло на рынок в 2015 году, а в 2109-ом пережило плановый рестайлинг. Теперь баварская марка готовит новую генерацию модели, которую намерены представить в первой половине 2022 года.

Фотошпионам удалось сделать серию снимков прототипов новинки во время дорожных тестов. Автомобили покрыты плотным камуфляжем, который не позволяет рассмотреть их в деталях. Однако некоторые изменения все же скрыть не получилось. Флагман марки получил двухъярусную переднюю оптику. Вверху расположена тонкая полоса дневных ходовых огней, а внизу — основной блок фар. Такое решение впервые было реализовано на данной модели, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Также седан получил увеличенную решетку радиатора, укороченный капот, другие бамперы и пересмотренные задние фонари. Номерной знак сменил свое привычное место и теперь располагается в нижней части бампера. Еще одна особенность — дверные ручки, которые установлены заподлицо с кузовом. В центре кормы находится логотип марки. Известно, что со сменой поколения BMW 7-series переедет на модифицированную версию платформы CLAR и немного прирастет в размерах.

Об оснащении и силовой установке информации пока нет. По данным инсайдеров, премиальный седан предложат с бензиновыми и дизельными двигателями, а также гибридным агрегатом. Позже появится полностью электрическая версия модели. Выход на рынок новинки запланирован на конец 2022 или начало 2023 года.

BMW 7-series

BMW 7-series

Флагман марки получил двухъярусную переднюю оптику

Флагман марки получил двухъярусную переднюю оптику

В центре кормы находится логотип марки

В центре кормы находится логотип марки

Ранее мы писали, что компактвэн BMW 2-Series Active Tourer сменил поколение. Также говорили, что  ателье Manhart представило мрачный BMW X7. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх