Авто

Tesla тестирует обновленный Cybertruck — что изменилось

Tesla представила футуристичный электрический пикап Cybertruck почти два года назад. Старт его производства уже несколько раз переносили по разным причинам. Недавно было объявлено, что на конвейер новинка отправится в середине 2022 года. Пока же компания продолжает тестировать электромобиль.

Если ранее замеченные фотошпионами прототипы полностью соответствовали представленному концепту, то теперь в кадр попала обновленная модель. Судя по опубликованному видео, Tesla Cybertruck получит классические зеркала заднего вместо камер, упрощенные в плане дизайна колеса и то, что похоже на противотуманки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Реклама

Также можно отметить, что задние колеса пикапа поворачиваются под небольшим углом. Аналогичной опцией обладают основные конкуренты модели — Rivian R1T и GMC Hummer EV. Она обеспечивает маневренность электромобиля на низких скоростях. В остальном новинка повторяет концепт. Хотя не исключено, что к началу производства появятся и другие изменения.

Напомним, что Cybertruck выйдет на рынок в трех вариантах — с одним, двумя и тремя электромоторами. Также будет предложено несколько вариантов батарей, которые обеспечат разный запас хода. В зависимости от версии он будет варьироваться от 450 до 800 км. Стоимость новинки стартует от 39 900 долларов.

Tesla Cybertruck

Tesla Cybertruck получит классические зеркала заднего вместо камер, упрощенные в плане дизайна колеса и то, что похоже на противотуманки

 

Реклама

Ранее мы писали, что Tesla Model Y проверили на устойчивость и маневренность на дороге. Также говорили, что блогер утопил свою Tesla Model S Plaid, но электрокар выбрался. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.