Авто

Honda готовит соперника Renault Duster

В линейке Honda уже есть кроссоверы на любой вкус. Однако она продолжает наполнять популярный сегмент новыми моделями. На этот раз компания представила субкомпактный автомобиль. 

Новинка с индексом RS дебютировала в качестве концепта, но уже скоро производитель представит серийную версию модели. Предположительно, на рынок она выйдет под названием ZR-V, которое было зарегистрировано компанией в прошлом году. По словам производителя, автомобиль идеально сочетает в себе спортивный характер и ходовые качестве. Также особое внимание было уделено оснащению, которое обещает быть современным, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Реклама

Японский производитель был немногословен относительно будущей новинки. Известно, что она будет располагаться в модельном ряду компании ниже HR-V. В движение ее будет приводить 1,5-литровый бензиновый двигатель i-VTEC, который выдает 119 л.с. мощности и 145 Нм крутящего момента. Работает мотор в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Производство кроссовера намерены начать в первой половине следующего года.

Honda SUV RS

Предположительно, на рынок модель выйдет под названием ZR-V

Ранее мы писали, что Honda представила лучшую модификацию новой Civic. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама