Авто Інформатор

Новини

Suzuki SX4 застукали без камуфляжа накануне дебюта: фото

Мало кому из автопроизводителей удается сохранить свои новинки в секрете до официального дебюта. Зачастую вездесущие фотошпионы успевают сделать снимки моделей как в камуфляже, так и без него. Вот и компания Suzuki не смогла сохранить в тайне новое поколение кроссовер SX4.

Судя по опубликованным снимкам, семейный кроссовер сменил имидж и значительно отличается от предшественника. Его кузов стал более угловатым, появилась крупная решетка радиатора, которую лишили вертикальных клиньев. Воздухозаборник в бампере также увеличился в размерах. Оптику тоже модернизировали, в результате чего фары стали уже, а между задних фонарей появилась черная плашка и хромированная полоса. Насколько изменились габариты модели неизвестно, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Возвышающаяся линия остекления придает кроссоверу современные черты, а угловатые колесные арки делают ее брутальнее. Техническая часть пока не рассекречена. Ожидается, что SX4 S-Cross останется гибридом. Его будет приводить в движение 1,4-литровый турбодвигатель Boosterjet, который дополнен 48-вольтовым стартер-генератором. Привод может быть как передним, так и полным. Официальная премьера модели состоится 25 ноября, а выход на рынок Европы запланирован на декабрь этого года.

Suzuki SX-4 S-Cross

Suzuki SX-4 S-Cross

Официальная премьера модели состоится 25 ноября

Официальная премьера модели состоится 25 ноября

Ранее мы писали, что тюнеры превратили Suzuki Jimny в Гелендваген. Также говорили, арабы превратили Jimny в натуральный Gelandewagen. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх