Авто Інформатор

Новини

Tesla выпустила мини-копию электропикапа Cybertruck

Компания Tesla славится своими инновационными решениями, которые она активно реализует на своих электромобилях. Однако иногда она выходит за рамки своей основной деятельно и представляет довольно неординарные продукты.

На этот раз американская компания выпустила свисток, выполненный в стилистике электрического пикапа Cybertruck. Новинка получила название Cyberwhistle и выполнена из полированной медицинской нержавеющей стали. Она также имеет небольшое крепление. Глава компании Илон Маск отметил, что этот «гаджет» имеет коллекционную ценность, сообщает Авто Информатор.

Оценили аксессуар в 50 долларов. Свистки раскупили буквально за пару часов после открытия продаж. Тираж Cyberwhistle не называется. Впрочем, как и то, появятся ли свистки снова и какая будет их стоимость. Однако уже эти аксессуары появились на аукционах и там ценник на них стартует от 900 долларов.

При этом Илон Маск на своей странице в Twitter написал: «Не тратьте деньги на эту глупую салфетку для протирки экрана от Apple за 19 долларов, а купите лучше наш свисток». Вероятно, призыв сработал, что поклонники марки так оперативно раскупили фирменный аксессуар.

Ранее мы писали, что на Tesla Cybertruck оформили 1,3 млн заказов. Также говорили, что Tesla Model 3 стала бестселлером на европейском рынке. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх