Авто Інформатор

Новини

Преемник Volkswagen Passat почти готов — новинку показали на фото

Volkswagen готовится вывести на рынок новый электрический седан Aero B, который заменит в линейке производителя популярный Passat. Дебют новинки запланирован на следующий год, а пока прототипы проходят дорожные тесты.

Опираясь на шпионские снимки и информацию от производителя, независимые дизайнеры составили первый рендер модели. Судя по изображению, седан получится крупнее Passat и Arteon (хотя точно говорить сложно, так как габариты модели пока неизвестны). Внешность седана выполнена в стилистике электрического семейства ID. Он получил узкие фары, соединенные между собой тонкой светодиодной полосой, новый логотип марки, и бампер с оригинальным воздухозаборником, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Атлетичный капот, массивные колесные арки и оригинальные диски отлично сочетаются с широкой линией остекления и контрастной по цвету крышей. Дверные ручки находятся заподлицо с кузовом. Салон на снимках не отображен, но он, вероятно, также будет выполнен в соответствии с текущими тенденциями марки. О силовой установке данных также нет. Ожидается, что в Aero B будет доступен с одни и двумя электромоторами. В топовой комплектации он сможет достигать «сотни» за 5,6 секунды.

Ранее мы писали, что Volkswagen обновил свой самый элегантный кроссовер. Также говорили, что Volkswagen представил новый электромобиль. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх